Beschreibung der Meldung

Loch im Seitenbereich Feldweg

Diese Anfrage wurde am 28.01.2019 via android gestellt.

umgeworfene Absperrung
Loch nach Stromkabelverlegung nicht geschlossen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Straßengraben
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
50.3485785426198, 9.59508843719959
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Netzwerkadmin am 15.05.2020 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.01.2019 um 09:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof" weitergeleitet.