Beschreibung der Meldung

Geländer Bahnhofstrasse

Diese Anfrage wurde am 05.02.2019 via android gestellt.

Loses Geländer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum > Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3459604278218, 9.51810132712126
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnhofstraße 27, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 15.05.2020 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 05.02.2019 um 10:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.02.2019 um 10:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.