Beschreibung der Meldung

Zeichen 250 umgefahren

Diese Anfrage wurde am 05.02.2019 via api gestellt.

Zeichen 250 mit Zusatzschild wurde umgefahren. Bitte durch Bauhof instand setzen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Verkehrszeichen
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
50.3312719616335, 9.54497337341308
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Ordnungspolizei am 05.02.2019 um 12:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Ordnungspolizei am 05.02.2019 um 12:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.