Beschreibung der Meldung

Erdaushub im FFH-Gebiet

Diese Anfrage wurde am 28.03.2019 via android gestellt.

Es wurde Erdaushub an der Kinzig im FFH-Gebiet zwischen Sportplatz Niederzell und Kläranlage abgekippt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall und Sauberkeit > illegale Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
50.3259322214834, 9.49131812900305
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankfurt-Leipziger-Straße, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Netzwerkadmin am 15.05.2020 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.03.2019 um 06:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof" weitergeleitet.