Beschreibung der Meldung

Überlauf des Weihers

Diese Anfrage wurde am 24.04.2019 via android gestellt.

Durch den Damm des Weihers in der Breitenbacher Straße Ecke Struthweg drückt das Wasser auf den Bürgersteig.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Straßenreinigung und Plätze
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3521945000973, 9.51776973903179
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Struthweg 1, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 15.05.2020 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 25.04.2019 um 08:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.04.2019 um 09:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.