Beschreibung der Meldung

Sturmschaden Ampel Mader und Fay

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via android gestellt.

Die Signalanlage aus dem Huhnfeld ist auf beiden Seiten durch den Sturm verdreht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Verkehrszeichen
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3488690787816, 9.5361690223217
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brückenauer Str. 44, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 15.05.2020 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 07:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.