Beschreibung der Meldung

Ampel schaltet nicht aus Richtung Fuldaer Straße

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via android gestellt.

Mehrfach wartete ich vor der Ampel so lange, bis ein Fahrzeug aus der Grabenstraße die Ampel grün schaltete. Ich vermute einen Defekt in der Kontaktschleife vor dem ehem. Kaufhaus Langer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Verkehrszeichen
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.348984822074, 9.52436596155167
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Obertorstraße 39, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 15.05.2020 um 09:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 07:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.