Beschreibung der Meldung

Giebelabbruch droht

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via android gestellt.

Hallo Kollegen, der Giebel der Abbruchgebäudes in der Georg-Flemmig-Str. ist vom Ringanker abgelöst und neigt zur Strasse. Es wäre gut, wenn sich jemand vom Ordnungsamt oder der Bausaufsicht den Zustand anschaut und bewertet. Gruß Edi

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Verkehrszeichen
Zuständig
Stadtverwaltung Schlüchtern
Geokoordinaten
50.3441079554112, 9.53122068196535
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kinzigstraße 2A, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Schlüchtern am 20.05.2020 um 12:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Weitergeleitet an die zuständige Bauaufsicht MKK Herrn Morawetz.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 15.05.2020 um 09:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2020 um 20:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.