Beschreibung der Meldung

Mäharbeiten

Diese Anfrage wurde am 18.05.2020 via android gestellt.

Wie auf dem Bild zusehen ist sollte das Stück mal gemäht werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze und Grünflächen > Grünflächen
Zuständig
Ordnungspolizei
Geokoordinaten
50.3386187953636, 9.59528557956219
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühlenweg 3, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungspolizei am 04.08.2020 um 13:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungspolizei am 19.05.2020 um 15:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungspolizei" weitergeleitet.
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.05.2020 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.