Beschreibung der Meldung

Defekte Baby-/Kinderschaukel

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via api gestellt.

Haltesteg an der Baby-/Kinderschaukel defekt
(Adresssuche nach: Schützenweg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze und Grünflächen > Spielplätze
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
50.3450937015055, 9.5329331396628
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Schützenweg
(autom. ermittelt: Bornwiesenweg 26, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Schlüchtern am 20.07.2020 um 10:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 16:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.