Beschreibung der Meldung

Kanaldeckel klappern

Diese Anfrage wurde am 25.05.2020 via api gestellt.

Hatte vor einem Jahr schon mal die zwei Kanaldeckel gemeldet. Beide Kanaldeckel klappern bei überfahrt eines Fahrzeugs.

(Adresssuche nach: Wallrotherstraße 12)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege > Gullis und Kanaldeckel
Zuständig
Abwasserentsorgung
Geokoordinaten
50.3704672628714, 9.48970842254639
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wallrotherstraße 12
(autom. ermittelt: Wallrother Str. 12, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Abwasserentsorgung am 13.07.2020 um 14:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abwasserentsorgung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

NSG am 25.05.2020 um 18:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Abwasserentsorgung" weitergeleitet.