Beschreibung der Meldung

Hinweisschild Absperrung Eichenprozessionsspinner

Diese Anfrage wurde am 17.06.2020 via api gestellt.

Hinweisschild am Baum außerhalb der Absperrung nicht lesbar.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze und Grünflächen > Bäume
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
50.3432372384402, 9.50548660748609
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Acisbrunnen 1, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Schlüchtern am 20.07.2020 um 10:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2020 um 07:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.