Beschreibung der Meldung

Löcher im Gehsteig

Diese Anfrage wurde am 10.07.2020 via api gestellt.

Im Gehsteig haben sich Pflastersteine aufgelöst (zerbröselt) Jetzt klaffen hier Löcher im Gehsteig. ein Stürzen von älteren Mitbürgern ist die Folge (auch bereits geschehen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum > Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
50.3736003804167, 9.61034810551792
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Badeweg 4, 36381 Schlüchtern, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauhof am 24.07.2020 um 08:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2020 um 17:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.